Перейти к содержимому



Фотография

работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3415

#286 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 03:52

Ух ты!


Привязали с Русселом мульку прикольную, только иконки надо нарисовать человеческие :rolleyes:

#287 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • X///
  • Minsk

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:19

У меня предложение, для нерегистрантов при отправке сообщения вводить код с картинки, как при регистрациях делают. Так боты не смогут постить, если я правильно понимаю.

#288 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений
  • F25
  • Минск

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 10:53

У меня предложение, для нерегистрантов при отправке сообщения вводить код с картинки, как при регистрациях делают. Так боты не смогут постить, если я правильно понимаю.


посмотри внимательно "новый зарегистрированный на форуме" так они тожа пишуть :)

#289 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • X///
  • Minsk

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 08:51

Так это потому что они и регистрируются атоматом. При регистрации соответственно тоже надо ввести.

#290 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений
  • VW
  • Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:59

Так это потому что они и регистрируются атоматом. При регистрации соответственно тоже надо ввести.


+1. Согласен.

Еще было бы хорошо, разрешить присоединять не только ZIP- архивы, но и RAR.

#291 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • X///
  • Minsk

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 11:46

Еще глюк - когда выскакивает окно о новом сообщении, его невозможно закрыть. И надо сделать так чтобы из этого окна сообщение открывалось тоже в новом окне или хотябы такая возможность, а то неудобно.

#292 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 06:01

Еще глюк - когда выскакивает окно о новом сообщении, его невозможно закрыть. И надо сделать так чтобы из этого окна сообщение открывалось тоже в новом окне или хотябы такая возможность, а то неудобно.


а у меня закрывается <(

#293 Pontific

Pontific

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • X///
  • Minsk

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 08:28

может потому что у меня firefox...

#294 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений
  • F25
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 08:39

у меня всё ок...

#295 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений
  • 318d, X3 28iX
  • Минск

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:53

Как то поиск поглюкивает, делаю поиск (через помощника) по нику - не находит пост (ник автора), а через последние 10 сообщений тему находит, чудеса... ;)

#296 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 12:03

значит так! Что за дела:( ? Я значит купил машинку,нашел форум,зарегился,а мне нельзя тему создать...Почему??? Вот мне как новечку,хотелось бы и тему такую создать...Новичок! где я найду иайку,наклейку,и даже про карточки слышал...А времени большого у меня нету по вашим многотемным страницам лазить...уж много у вас тем давно уже,навернок,никому не нужных или пару раз переписаных...хелп то новенькому! :1981203:

#297 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 02:32

значит так! Что за дела:( ? Я значит купил машинку,нашел форум,зарегился,а мне нельзя тему создать...Почему??? Вот мне как новечку,хотелось бы и тему такую создать...Новичок! где я найду иайку,наклейку,и даже про карточки слышал...А времени большого у меня нету по вашим многотемным страницам лазить...уж много у вас тем давно уже,навернок,никому не нужных или пару раз переписаных...хелп то новенькому! :1981203:


Нормально темы создаються... или в разделе "клуб" именно?

#298 LenKa

LenKa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • не BmW, 4x4
  • Minsk

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 02:50

CLESH в ветке клуба могут темы создавать только члены клуба и т.д. уже месяца 2 как такой запрет ввели.
А если темку, то тогда, что тебе мешает создать в оффтопике, хотя наши грозные модераторы стараються удалять такие бессмысленные темы. Так что по каждому вопросу где-нибудь есть своя темка... :1981203:

Хотя надо обратиться к руководству чтобы завели такую темку для новеньких, чтобы они могли выложить фото машины и задать интересующие вопросы.

#299 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 03:30

CLESH в ветке клуба могут темы создавать только члены клуба и т.д. уже месяца 2 как такой запрет ввели.
А если темку, то тогда, что тебе мешает создать в оффтопике, хотя наши грозные модераторы стараються удалять такие бессмысленные темы. Так что по каждому вопросу где-нибудь есть своя темка... :1981203:

Хотя надо обратиться к руководству чтобы завели такую темку для новеньких, чтобы они могли выложить фото машины и задать интересующие вопросы.


фотки можно выкладывать в "оффтопике" или "мире БМВ" а с вопросами в раздел техника и для начала там поиском пошарить.

#300 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 01:51

Спасиба пиплы,на самом деле я ничего не понял :crying: Слишком много тем на форуме....




Яндекс.Метрика