Перейти к содержимому



Фотография

работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3415

#2731 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 21 Август 2013 - 10:38

колупаю, проблема в том что код новый, много чего поменялось, и много косяков самих разрабов, такое чуство что этот код писали все, но каждый писал как хотел и куда хотел и кому хотел и даже хотел но вот недокодил

 

а вообще мне вот что интересно, искал тут себе пластиковую рамку на 39ку свою (вокруг балалайки которая) , цены колебались за день 30-40-50 баксов, и после этого вы барыги мне тут будете чото пи3деть что вам чото не нравиться ? )))))) позабаниваю к куям, сидите терпите бля



#2732 Ровный

Ровный

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений
  • e39 M57 EE
  • Minsk/Belarus

Отправлено 21 Август 2013 - 11:13

колупаю, проблема в том что код новый, много чего поменялось, и много косяков самих разрабов, такое чуство что этот код писали все, но каждый писал как хотел и куда хотел и кому хотел и даже хотел но вот недокодил

 

а вообще мне вот что интересно, искал тут себе пластиковую рамку на 39ку свою (вокруг балалайки которая) , цены колебались за день 30-40-50 баксов, и после этого вы барыги мне тут будете чото пи3деть что вам чото не нравиться ? )))))) позабаниваю к куям, сидите терпите бля

 

да вообще офигенный ответ, я только понять не могу, пыжетесь здесь, а что лучше стало, да и времени прошло порядком????? Баны за мелочь какую-то раздаете, а не по делу. Флуда всегда хватало, чисти не хочу, но не в этой теме)).

Да с таким отношением рамку надо за 100 тебе продавать. Сам думаю знаешь что с баном сделать. ...

Просто раньше форум был нормальный и заходил часто и желание было, а сейчас поинтня какая-то, и молчать еще надо, а то бан влепят. А люди молчат значит нравиться всё что ли, или бана боятся?!

Да мне как-то пофиг, я жил без форума и проживу, просто когда "представитель администрации" (официальное лицо можно сказать) такой ответ дает и таким текстом пишет, то это финиш полный, не стыдно, не??? Хочется другим словом назвать это самоуправство, да ладно. Цирк одним словом. А форум старый жалко)).



#2733 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 21 Август 2013 - 11:24

слушай сюда тело, бан получишь при следующем ответе, сейчас небольшие разъяснения, мне абсолютно по барабану кому тут не нравится, люди работают, если когото чтото не устраивает - у нас свободная страна - свободен, живи без бана

 

что по поводу барыг, я изза вас мyдаков, заепался постоянно править базу, притянут одну машину и 50 веток по каждой запчасти отдельно, здесь форум клуба, всякую такую куйню буду объединять в одну ветку если до вас до сих пор не доходит



#2734 Anatolik

Anatolik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • E53 4,4 2005 + E36 328ci 1996
  • Минск/Беларусь

Отправлено 22 Август 2013 - 12:45

слушай сюда тело, бан получишь при следующем ответе, сейчас небольшие разъяснения, мне абсолютно по барабану кому тут не нравится, люди работают, если когото чтото не устраивает - у нас свободная страна - свободен, живи без бана

что по поводу барыг, я изза вас мyдаков, заепался постоянно править базу, притянут одну машину и 50 веток по каждой запчасти отдельно, здесь форум клуба, всякую такую куйню буду объединять в одну ветку если до вас до сих пор не доходит

Да, как то совсем наглое и неуважительное отношение к форумчан! Хотя по поводу барыг, согласен...

#2735 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 22 Август 2013 - 12:48

к нормальным форумчанам - нормальное отношение, к ненормальным - адекватное



#2736 .ca

.ca

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений
  • E
  • Минск

Отправлено 22 Август 2013 - 10:41

Как изменить количество сообщений на странице форума?

 

Спасибо.



#2737 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Х3M е83
  • из тех ворот откуда и весь народ

Отправлено 22 Август 2013 - 01:49

Уважаемые админы,

если не хватает компетенций - не стесняйтесь признать это. Работа форума без возможности поиска"последних сообщений" изматывает и напрягает, я не удивлюсь, если народ просто поразбегается - тратится слишком много времени и сил на поиск своих объявлений. Данный форум - не только ваше детище, это достояние всех, это часть общественной жизни множества людей, которых многое объединяет.

 

Подскажите пожалуйста, какие сроки решения проблемы?

Нужна ли помощь разработчиков, программистов, админов?

 

Комментарий в шапке - посути неинформативное сообщение, дайте сроки, напишите что сделано, что предстоит сделать.

 

Надеюсь на понимание, спасибо.



#2738 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 22 Август 2013 - 02:07

слушай сюда тело, бан получишь при следующем ответе, сейчас небольшие разъяснения, мне абсолютно по барабану кому тут не нравится, люди работают, если когото чтото не устраивает - у нас свободная страна - свободен, живи без бана

 

что по поводу барыг, я изза вас мyдаков, заепался постоянно править базу, притянут одну машину и 50 веток по каждой запчасти отдельно, здесь форум клуба, всякую такую куйню буду объединять в одну ветку если до вас до сих пор не доходит

по поводу последнего пункта - поддерживаю всеми руками и ногами

я уже делал замечания подобным клоунам, которые по каждой мелочи отдельную тему создаю, превращая всю ветку в помойку, хотя и занимаются при этом распилом целой машины



#2739 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • "X+Х+335x" mobil
  • Минск

Отправлено 22 Август 2013 - 03:17

Ну да, конечно - мы понимаем - люди работают. Вся страна трудится. Весь мир - тоже работает, если что. Только как то это напоминает "совок" какой-то своей беспомощностью и беспощадностью. У меня вообще вопрос - Кому в голову пришла мысль всё кардинально изменить не потренировавшись в начале "на кроликах". Вот уж воистину надежда на "авось пронесёт". НЕ ПРОКАНАЛО. Теперь аборигены законно злятся, а власть придержащие в лучших традициях "сами знаете кого" (да продлит Аллах его дни) пытаются загнать первых в стойло. Потешно ОДНАКО. По поводу банов - предлагаю забанить весь форум - чтобы работать не мешали. Кардинально и со вкусом



#2740 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 22 Август 2013 - 04:07

на 7 дней, кому хочется помитинговать - флаг в руки и на площадь



#2741 Gadkii

Gadkii

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Временно без бмв-шник)
  • Минск- Москва

Отправлено 23 Август 2013 - 07:42

на 7 дней, кому хочется помитинговать - флаг в руки и на площадь

Заранее прошу прощения у всех форумчан за все Дерьмо что сейчас  прочтете!!!!!!!!!!!!

Что касается админа  Dervik.......  Мне кажется что вы урод просто обарзели в своих высказываниях в тот или иной адрес. Ты хоть придурок соображаешь что ты пишешь???????  На форуме ни 1 и не 5 человек  и все эту грязь видят,но сцутся что-то написать  из-за бана.... Так вот,если ты дрочер сидишь у компа где-то в подвале и чувствуешь свою безнаказанность.то спешу тебя переубедить,все ни так  хорошо для тебя))))) думаю ты понимаешь о чем я........Серый тебе звонил я думаю и предупредил))))   нЕ ПРЕВРАЩАЙ ФОРУМ В ЦИРК СУКА!!!!!! До этого все существовали мирно-дружно и даже многие не знали что такое мат на форуме)))) А когда возникли проблемы у всех сразу возникли вопросы,на которые ТЫ ПАДЛА ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ и ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА СВОЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КАК АДМИН!!!!!!! Так что сиди на жопе ровно  и не вякай!!!! Если хоть одно высказывание негативное будет в адрес продавцов или иных участников форума,пеняй на себя. ПЕРЕД ВСЕМИ ТЕБЯ  ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!

Еще раз прошу прощения у всех одноклубников,но уже вскипело.



#2742 bluebird13

bluebird13

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 310 сообщений
  • Х3M е83
  • из тех ворот откуда и весь народ

Отправлено 23 Август 2013 - 08:01

а в личку не, не захотелось написать? )

а если по делу, у меня в "моих публикациях" появилась ссылка именно на эту ветку, на другие пока нет - может это поможет работе и разбирательству с проблемами форума.



#2743 Gadkii

Gadkii

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Временно без бмв-шник)
  • Минск- Москва

Отправлено 23 Август 2013 - 08:10

а в личку не, не захотелось написать? )

а если по делу, у меня в "моих публикациях" появилась ссылка именно на эту ветку, на другие пока нет - может это поможет работе и разбирательству с проблемами форума.

Попробуй написать в личку этому 3.14дорасу))))))))))))



#2744 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений
  • Х5 Е53
  • Минск

Отправлено 23 Август 2013 - 09:09

Заранее прошу прощения у всех форумчан за все Дерьмо что сейчас  прочтете!!!!!!!!!!!!

Что касается админа  Dervik.......  Мне кажется что вы урод просто обарзели в своих высказываниях в тот или иной адрес. Ты хоть придурок соображаешь что ты пишешь???????  На форуме ни 1 и не 5 человек  и все эту грязь видят,но сцутся что-то написать  из-за бана.... Так вот,если ты дрочер сидишь у компа где-то в подвале и чувствуешь свою безнаказанность.то спешу тебя переубедить,все ни так  хорошо для тебя))))) думаю ты понимаешь о чем я........Серый тебе звонил я думаю и предупредил))))   нЕ ПРЕВРАЩАЙ ФОРУМ В ЦИРК СУКА!!!!!! До этого все существовали мирно-дружно и даже многие не знали что такое мат на форуме)))) А когда возникли проблемы у всех сразу возникли вопросы,на которые ТЫ ПАДЛА ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ и ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА СВОЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КАК АДМИН!!!!!!! Так что сиди на жопе ровно  и не вякай!!!! Если хоть одно высказывание негативное будет в адрес продавцов или иных участников форума,пеняй на себя. ПЕРЕД ВСЕМИ ТЕБЯ  ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!

Еще раз прошу прощения у всех одноклубников,но уже вскипело.

Ситуация лажовая, согласен, считаю что Дервик не прав. Я как "барыга" на форуме боюсь выступать за бан. Но в данной ситуации открыто заявляю. Дервик не прав!!! Готов на бан. Фиг с ним, но молчать тоже не в жилу. На неделю всем пока)))))



#2745 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 24 Август 2013 - 01:12

поржал с ваших высказываний и со звонков, eбитесь теперь сами с форумом, успехов

 

когдато один человек предлагал сделать форум только для клуба, но я вижу шкурки тут заправлять пытаются, чтож, надо будет - зовите






Яндекс.Метрика