Перейти к содержимому



Фотография

работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3415

#1261 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 08 Апрель 2010 - 09:24

тут у некоторых бизнес проепан, а ты темы... :kos:

А если б бизнесмены скидыаались на форум?

#1262 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений
  • E36/5 M43 & E46 325iA
  • Minsk

Отправлено 08 Апрель 2010 - 09:26

Не серьёзно как-то, вроде не пионеры собрались тут. А вот бэкап хотя бы раз в неделю организовать не сложно думаю, месяц в свободном полёте это прикольно :)

#1263 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 08 Апрель 2010 - 09:54

А если б бизнесмены скидыаались на форум?

ёпт, если б бизнсмены скидывались, то за подобное расписдяйство были бы нормальные штрафные санкции... что стало бы нормальным уроком для админов.

#1264 Nio

Nio

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 391 сообщений
  • Мопед
  • Minsk

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:03

раз в неделю будь готов к такому и переписывай все личные на бумажку.....по-ходу так надо..нет слов

#1265 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:51

ёпт, если б бизнсмены скидывались, то за подобное расписдяйство были бы нормальные штрафные санкции... что стало бы нормальным уроком для админов.

варежку прикрой пожалуйста, на том хосте где мы были отключено всё оборудование и физически оттуда бэкапы просто не слить, если форум ненужен - могу отключить, нах я вчера до пол второго ночи всё настраивал ?

#1266 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:57

варежку прикрой пожалуйста, на том хосте где мы были отключено всё оборудование и физически оттуда бэкапы просто не слить, если форум ненужен - могу отключить, нах я вчера до пол второго ночи всё настраивал ?

не груби - данный косяк полностью вина администрации, а что там, и как, и почему так, думаю никого из простых пользователей данного сервиса не интерсует, люди и так испытывают кучу неудобств уже в течение последних месяца-полутора из-за постоянных отключений и глюков.
А если б были официальные рекламодатели, их то я думаю это вообще не интерсовало бы и уж тем более почему.
Детсад чесслово, на самом деле стыдно должно быть за такую работу.

#1267 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений
  • E34M50B25 ... была
  • Belarus

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:01

не груби - данный косяк полностью вина администрации, а что там, и как, и почему так, думаю никого из простых пользователей данного сервиса не интерсует, а если б были официальные рекламодатели, их то я думаю это вообще не интерсовало бы и уж тем более почему.
детсад чесслово, на самом деле стыдно должно быть, за такую работу.

Вах, пизнесмены падтянулись.... Кто тут официальный рекламодетель, ау? кого тут на бабки кинули на оплаченом сервисе? Всё что делается - делается на добровольно-бесплатных началах. Давать же всем кому не лень доступ к телу сайта не считается целесообразным. Я понятно изьясняюсь?

#1268 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:08

не груби - данный косяк полностью вина администрации, а что там, и как, и почему так, думаю никого из простых пользователей данного сервиса не интерсует, люди и так испытывают кучу неудобств уже в течение последних месяца-полутора из-за постоянных отключений и глюков.
А если б были официальные рекламодатели, их то я думаю это вообще не интерсовало бы и уж тем более почему.
Детсад чесслово, на самом деле стыдно должно быть за такую работу.

прочитай, тебе полезно будет, вот 2 сообщения:
http://www.bmw-club....post__p__748509
http://www.bmw-club....post__p__748594

#1269 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:09

Вах, пизнесмены падтянулись.... Кто тут официальный рекламодетель, ау? кого тут на бабки кинули на оплаченом сервисе? Всё что делается - делается на добровольно-бесплатных началах. Давать же всем кому не лень доступ к телу сайта не считается целесообразным. Я понятно изьясняюсь?

так я и говорю, что если б всё было не добровольно-бесплатно, то и ответственность пришлось бы нести.
а так всё добровольно-бесплатно, поэтому и результат налицо.

З.Ы.
лично мой бизнес практически не зависит от работы этого форума, а вот за переписку в личке очень обидно.

да и вон постоянно пропадают ветки то про технику то ещё про что, что и как можно с людьми обсуждать и как вообще людям искать полезную инфу если сегодня она есть, а завтра ветка пропала... удобно наверное им пользоватсья таким сервисом.

#1270 welcome2

welcome2

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 728i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:11

Обычно вемастеры делятся на две категории: те, кто всегда делает бэкапы и те, кто УЖЕ делает бэкапы Дервик, у вас вдс или дедик у макхоста? Мой виртуальный хостинг ещё не поднялся. :)

#1271 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:12

прочитай, тебе полезно будет, вот 2 сообщения:
http://www.bmw-club....post__p__748509
http://www.bmw-club....post__p__748594

И?

#1272 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений
  • E34M50B25 ... была
  • Belarus

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:13

так я и говорю, что если б всё было не добровольно-бесплатно, то и ответственность пришлось бы нести.
а так всё добровольно-бесплатно, поэтому и результат налицо.

З.Ы.
лично мой бизнес практически не зависит от работы этого форума, а вот за переписку в личке очень обидно.

да и вон постоянно пропадают ветки то про технику то ещё про что, что и как можно с людьми обсуждать и как вообще людям искать полезную инфу если сегодня она есть, а завтра ветка пропала... удобно наверное им пользоватсья таким сервисом.

Извинились, объяснили, что не суть есть вина именно администрации в проблеме. Никто не может предположить таких обстоятельств что сложились в последний раз. Никто же не хочет предложить свой сервак для бэкапов почему-то? Все только горазды орать что мол "всё фигня, мы все умрем".

#1273 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:14

Обычно вемастеры делятся на две категории:

те, кто всегда делает бэкапы
и те, кто УЖЕ делает бэкапы

Дервик, у вас вдс или дедик у макхоста? Мой виртуальный хостинг ещё не поднялся. :)

мы переехали вчера, с утра, в темпе вальса на другой хостинг

И?

что и ?

#1274 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений
  • E34M50B25 ... была
  • Belarus

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:14

И?

что и? читаем и думаем, не помогает - читаем ещё раз.

#1275 welcome2

welcome2

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • 728i
  • Минск, Беларусь

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:16

А, какой хостинг, если не секрет, тоже думаю свалить оттуда. У меня 20 сайтов накрылись медным тазом :(




Яндекс.Метрика